Наш сад

Оказание платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 233" в 2018 - 2019 учебном году.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации муниципального образования город Краснодар от  10.10.2018 года № 4282 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся у основным видам деятельности, оказываемые МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 233".

Образцы договоров об оказании платных образовательных услуг:

1. Договор с родителями - обучение по программе "Природа и художник" (5 - 6 лет);

2. Договор с родителями - обучение по программе "Природа и художник" (6 - 7 лет);

3. Договор с родителями - обучение по программе "Танцевальная карусель" (4 - 5 лет);

4. Договор с родителями - обучение по программе "Танцевальная карусель" (5 - 6 лет);

5. Договор с родителями - обучение по программе "Танцевальная карусель" (6 - 7 лет);

6. Договор с родителями  - обучение по программе "Звук - волшебник" (5 - 6 лет);

7. Договор с родителями  - обучение по программе "Звук - волшебник" (6 - 7 лет);

8. Договор с родителями - обучение по программе «Игровая ритмическая  гимнастика»  (5 - 6 лет);

9. Договор с родителями - обучение по программе «Игровая ритмическая  гимнастика»  (6 - 7 лет).

Дополнительные индивидуальные консультации с воспитанниками по их развитию с учетом пожеланий родителей, посещающих МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 233»:

10. Индивидуальная  консультация  педагога-психолога (4 – 5 лет);

11. Индивидуальная  консультация  педагога-психолога (5 - 6 лет);

12. Индивидуальная  консультация  педагога-психолога (6 - 7 лет);

13. Индивидуальная  консультация  педагога дополнительного образования (5 - 6 лет);

14. Индивидуальная  консультация педагога дополнительного образования (6 - 7 лет).

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе.

Положение об оказании ПДОУ, не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 233".

МБДОУ МО г. Краснодар «Центрдетский сад № 233» осуществляет в 2018 - 2019 учебном году платные дополнительные образовательные и иные услуги, не относящихся к основным видам деятельности по направлениям:
1. Образовательные услуги:
художественно-эстетическое через обучение по программам дополнительного образования:

- обучение по программе «Танцевальная карусель» (4 - 5 лет);

- обучение по программе «Танцевальная карусель» (5 - 6 лет);

- обучение по программе «Танцевальная карусель» (6 - 7 лет);

- обучение по программе «Звук-волшебник» (5 - 6 лет);

- обучение по программе «Звук-волшебник» (6 - 7 лет);

- обучение по программе  «Природа и художник» (5 - 6 лет);

- обучение по программе  «Природа и художник» (6 - 7 лет).

Обучение по дополнительным общеразвивающим программам МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 233» физкультурно-спортивной направленности:

- обучение по программе «Игровая ритмическая  гимнастика»  (5 - 6 лет);

- обучение по программе «Игровая ритмическая  гимнастика»  (6 - 7 лет).

- индивидуальная  консультация  педагога-психолога (4 – 5 лет);

- индивидуальная  консультация  педагога-психолога (5 - 6 лет);

- индивидуальная  консультация  педагога-психолога (6 - 7 лет);

- индивидуальная  консультация  педагога дополнительного образования (5 - 6 лет);

- индивидуальная  консультация педагога дополнительного образования (6 - 7 лет).

.