Наш сад

Оказание платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 233" в 2017 - 2018 учебном году.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации муниципального образования город Краснодар от 14.07.2017 года № 2921 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Центр развития ребёнка - детский сад № 233".

Образцы договоров об оказании платных образовательных услуг:

1. Договор с родителями - обучение по программе "Танцевальная карусель" (5 - 6 лет);

2. Договор с родителями - обучение по программе "Танцевальная карусель" (6 - 7 лет);

3. Договор с родителями - обучение по прграмме "Звук - волшебник" (5 - 6 лет);

4. Договор с родителями - обучение по программе "Звук - волшебник" (6 - 7 лет);

5. Договор с родителями - индивидуальная консультация педагога - психолога (5 - 6 лет);

6. Договор с родителями - индивидуальная консультация педагога - психолога (6 - 7 лет).

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе.

ПОЛОЖЕНИЕ об оказании платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 233".

МБДОУ МО г. Краснодар «Центрдетский сад № 233» осуществляет в 2017 - 2018 учебном году платные дополнительные образовательные и иные услуги, не относящихся к основным видам деятельности по направлениям:
1. Образовательные услуги:
художественно-эстетическое через обучение по программам дополнительного образования:
- Обучение по программе «Звук - волшебник» (5 - 6 лет);
- Обучение по программе «Звук - волшебник» (6 - 7 лет);
- Обучение по программе «Танцевальная карусель» (5 - 6 лет);
- Обучение по программе «Танцевальная карусель» (6 - 7 лет).

2. Иные услуги для детей, посещающих МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 233" социально-педагогические через:

- индивидуальная консультация педагога-психолога (5 - 6 лет);

- индивидуальная консультация педагога-психолога (6 - 7 лет).