Страничка музыкального руководителя

«Без музыки трудно представить себе жизнь человека. Без звуков музыки она была бы неполна, глуха, бедна…»

Д.Д.Шостакович

Наши  музыкальные руководители:

№ п/п  Ф.И.О (педагога)  категория  образование  стаж работы Группы
 1. Буркина Ирина Викторовна   высшая  среднее-профессиональное  36 лет 1, 4, 5, 9, 11, 14, 13
2. Степанова Галина Владимировна   высшая  высшее 16 лет 2, 3, 6, 7, 8, 10, 12

ИРИНА ВИКТОРОВНА         ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

02.04.2018г. Консультация для родителей и педагогов "Приобщение ребёнка к миру искусства", музыкальный руководитель Степанова Галина Владимировна.

29.06.2017г. Консультация для педагогов и родителей "Роль воспитателя в развитии самостоятельной музыкальной деятельности детей", - музыкальный руководитель Степанова Галина Владимировна.

20.04.2017г. Консультация для родителей "Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста средствами музыки", - музыкальный руководитель Степанова Галина Владимировна.

01.09.2015г. Развлечение для детей "День Знаний с домовенком Кузей и маленькой Бабой Ягой" - Буркина Ирина Викторовна.

30.03.2015г. Рекомендации для родителей по проведению Детского дня рождения - Степанова Галина Владимировна

11.02.2015г. Консультация для родителей: "Как у наших у ворот - развесёлый хоровод" - Буркина И.В., Степанова Г.В.

06.08.2014г. Консультация: «Применение инновационных технологий в работе с детьми».

10.03.2014г. Консультация для педагогов ДОО: «Музыкально - эстетическая и предметноразвивающая среда в рамках ДОО» - музыкальный руководитель Буркина И.В.

<ehr

Информационный стенд музыкального руководителя

Наш музыкальный зал

Украшение музыкального зала к выпускным утренникам 2017г.

.Наши музыкальные  руководители прошли курс обучения про программе "Ладушки".