08.10.2018г. Выставка "Золотая осень" - дети и воспитатель гр. № 2 Алексеева Наталья Ивановна

20.04.2018г. Выставка детских рисунков "Птицы прилетели" в подготовительной к школе группе № 1, воспитатель Михайленко Ю.Н.

13.04.2018 года. Выставка детских рисунков в подготовительной к школе группе № 1 "НАВСТРЕЧУ К ЗВЕЗДАМ!", воспитатели Чугина Т.В., Михайленко Ю.Н.

24.11.2017г. День матери. Шляпка для любимой мамочки. дети группы № 10 (воспитатели Баева С.Б., Горицкая Н.В.)

07.07.2017г. Конкурс детских рисунков к "Дню семьи, любви и верности", дети 8 группы и воспитатель Волкова Т.А.

10.05.2017г. Украшение подготовительной к школе группы № 3 к 72-й годовщине Победы в ВОВ - воспитатели Володина И.С., Колбунова Н.В.

02.09.2016 года - выставка детских рисунков к акции "ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!".

19.08.2016 года - выставка детских рисунков и поделок, посвященных ЯБЛОЧНОМУ СПАСУ, группа № 8 дети, родители и воспитатель Волкова Татьяна Александровна.

2 группа коллективная работа "ЯБЛОЧКИ" детей и воспитателей.

Яблочный Спас. Группа № 3, дети, родители и воспитатели Володина И.С., Никитина Н.В.

08.08.2016 года. Поделки к Дню Нептуна группа № 2 дети и воспитатели Алексеева Н.И., Турбина А.А.

ЯБЛОЧНЫЙ СПАС

01.06.2016г. "Вот оно, какое наше лето" - выставка детских рисунов и газет.

12 группа - ребята и воспитатели Крамарова Марина Олеговна, Левченко Олеся Александровна.

Выставка группы № 8 - дети и воспитатели Волкова Татьяна Александровна, Сечко Алла Геннадьевна.