08.11.2018г. Выставка группы № 2 "В мире цветов, красоты и нежности", дети и воспитатель Алексеева Н.И.

Всё хорошее в людях - из детства!
Как истоки добра пробудить?

Прикоснуться к природе всем сердцем:
Удивиться, узнать, полюбить!
Мы хотим, чтоб земля расцветала,
И росли, как цветы, малыши,

Чтоб для них экология стала

Не наукой, а частью души!

31.10.2018г. Выставка "Дары Осени" - дети и воспитатели Березкина Е.В., Угляская Е.Н.

Красавица Осень явилась с дарами,

Сады, огороды увесив плодами.

Щедра наша яркая русская Осень!

Пожалуй же в гости, красавица! Просим!

Кигим Татьяна

Осень – самое разноцветное время года, самое насыщенное красками и потому, многие его считают самым красивым. Осень – время, когда идей для творческих работ многообразно. Традиционно в октябре в нашем саду состоялась выставка поделок из природного материала - «Дары Осени».  Вот такие работы выполнили ребята 16 группы вместе с родителями. Сколько разных и интересных работ. Ребята с удовольствием приносили поделки, рассматривали и обсуждали их. Полюбуйтесь сами, вам должно понравиться.

08.10.2018г. Выставка "Золотая осень" - дети и воспитатель гр. № 2 Алексеева Наталья Ивановна

20.04.2018г. Выставка детских рисунков "Птицы прилетели" в подготовительной к школе группе № 1, воспитатель Михайленко Ю.Н.

13.04.2018 года. Выставка детских рисунков в подготовительной к школе группе № 1 "НАВСТРЕЧУ К ЗВЕЗДАМ!", воспитатели Чугина Т.В., Михайленко Ю.Н.

24.11.2017г. День матери. Шляпка для любимой мамочки. дети группы № 10 (воспитатели Баева С.Б., Горицкая Н.В.)

07.07.2017г. Конкурс детских рисунков к "Дню семьи, любви и верности", дети 8 группы и воспитатель Волкова Т.А.

10.05.2017г. Украшение подготовительной к школе группы № 3 к 72-й годовщине Победы в ВОВ - воспитатели Володина И.С., Колбунова Н.В.

02.09.2016 года - выставка детских рисунков к акции "ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!".

19.08.2016 года - выставка детских рисунков и поделок, посвященных ЯБЛОЧНОМУ СПАСУ, группа № 8 дети, родители и воспитатель Волкова Татьяна Александровна.

2 группа коллективная работа "ЯБЛОЧКИ" детей и воспитателей.

Яблочный Спас. Группа № 3, дети, родители и воспитатели Володина И.С., Никитина Н.В.

08.08.2016 года. Поделки к Дню Нептуна группа № 2 дети и воспитатели Алексеева Н.И., Турбина А.А.

ЯБЛОЧНЫЙ СПАС

01.06.2016г. "Вот оно, какое наше лето" - выставка детских рисунов и газет.

12 группа - ребята и воспитатели Крамарова Марина Олеговна, Левченко Олеся Александровна.

Выставка группы № 8 - дети и воспитатели Волкова Татьяна Александровна, Сечко Алла Геннадьевна.

.