КОНКУРС "НОВОГОДНЯЯ ЁЛОЧКА!"

воспитатели Куропятник М.В., Панова Г.Л.

18.12.2017г. Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Традиционно в канун Нового года в нашем детском саду проводится выставка поделок. В этом году выставка проходит под названием «Новогодняя ёлочка».

Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей детского сада и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы.

На выставке были представлены елки из шишек, ниток, салфеток и даже из пластиковых ложек! Все участники выставки проявили свою фантазию и творческий потенциал.

Мы благодарим всех родителей группы № 14, принявших активное участие в выставке. Вот что у нас получилось: