Финансово-хозяйственная деятельность.

Муниципальное задание МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 233" на 2018 год и плановый период 2019 - 2020 годов (от 29.12.2017г.).

ОТЧЁТ о выполнении муниципального задания МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 233" за прошедший год.

* * * * * *

Поступление и расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года -  Сведения об операциях с целевыми субсидиями на 2018 год от 31.03.2018г., предоставляемыми муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению муниципального образования город Краснодар "Центр развития ребёнка - детский сад № 233".

Отчет о финансово-хозяйственной деятельности МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 233".

- Положение ДОО о порядке пожертвований от граждан и юридических лиц;

- Образец договора пожертвования;

- Реквизиты  ДОО;

-Образец квитанции с р/с ДОО;

- ОТЧЕТ о поступлении и расходовании пожертвований (СПРАВКА Филиала № 1 МКУ МО г. Краснодар "ЦБ ДО АМО  г. Краснодар" о наличии пожертвований родителями денежных средств на счету ДОО.)