Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой, высшей).

Документы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории по должности "воспитатель".

СПИСОК педагогических работников МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 233" аттестующихся в  сентябре 2018 года.

Ф.И.О. педагога должность квалификационная категория   дата аттестации
1.  Кондратова Елена Станиславовна воспитатель высшая сентябрь 2018г.

КОНДРАТОВА ЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА

Согласие на размещение документов и фото в сети Интернет.

ФОРМА № 1.

1. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности».

2. Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности (п. 1.5):

Проект № 1: "О чем рассказали комнатные растения".

Проект № 2: "С чего начинается Родина?"

Проект № 3: "Огород на подоконнике".

ФОРМА № 2:

"Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности"

1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

Справки МКУ КНМЦ.

СЕРТИФИКАТЫ конференций.

4. Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности (п.2.3)

Приказы об организации ПМП(к) в ДОО

5. Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п.2.4)

Приказ о наставничестве в ДОО.

ФОРМА № 3.

1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

Рецензия МКУ КНМЦ.

2. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 3.1)

Печатные статьи в краевой газете "Молодежный вестник Кубани".

Курсы.

Аттестационный лист.

Список педагогичнеских работников МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 233", аттестующихся в октябре 2018 года.

ФИО должность квалификационная категория дата аттестации
1. Шеина Карина Викторовна инструктор по ФК первая октябрь 2018г.
2.  Алексеева Наталья Ивановна воспитатель высшая октябрь 2018г.

ШЕИНА КАРИНА ВИКТОРОВНА - инструктор по ФК.

Согласие на размещение документов и фото в сети Интернет.

Форма № 1. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности».

1.  Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п. 1.1, 1.2, 1.3, 1.4)

Документ № 1.

2. Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности (п. 1.5).

ПРОЕКТ.

Результаты проекта.

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА.

Форма № 2. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

1.    Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1).

Справки МКУ КНМЦ:

Документ № 2.

2. Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п.2.4).

Приказ МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 233» от  29.08.2017г.,  № 140.1-У  «О наставничестве в ДОО.

ФОРМА № 3.«Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Рецензия методической разработки.

2.  Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 3.1)

Документ № 3.

4. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)

КУРСЫ повышения квалификации педагога.

Диплом о переподготовке

Аттестационный лист.

*   *   *   *   *   *   *

АЛЕКСЕЕВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА - Воспитатель.

Согласие на размещение документов и фотографий в сети Интернет.

1.  Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности (п. 1.5)

Проект № 1. Проект № 2. Проект № 3.

Результаты проекта.

Аналитическая справка.

Справки.

Документ № 3 (приказ).

Форма № 3. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе».

1.  Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1).

Рецензия МКУ КНМЦ.

1.  Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 3.1).

Курсы.

Диплом.

Почетная грамота.

Приказ о присвоении квалификационной категории.

*   *   *   *   *   *   *

Список педагогических работников МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 233", аттестующихся в ноябре 2018 года.

№ п/п ФИО должность квалификационная категория дата аттестации
1.  Васильева Ирина Игоревна воспитатель высшая ноябрь 2018г.
2.  Сапрыкина Марина Егоровна воспитатель высшая декабрь 2018г.
3.  Штумф Олеся Александровна воспитатель первая декабрь 2018г.