ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ВОСПИТАННИКОВ.

Уважаемые родители!

Администрация МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 233" доводжит до Вашего сведения. что в нашей дошкольной организации запрещен сбор наличных денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников приказ МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 233" № 64-У от 31.01.2018г. "Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 233".

- Приказ МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 233" от 09.01.2018г., № 28.1-У "О запрете репетиторства педагогов со своими воспитанниками".

По вопросам незаконного сбора денежных средств Вы можете сообщить по телефонам горячей линии:

+7-918-49-94-164;

+7-918-188-73-50;

(861) 261-78-91.

Если Вы желаете сделать добровольное пожертвование денежных средств на нужды Вашей группы Вы можете воспользоваться специально открытым для этих целей лицевым счетом, рекувизиты которого указаны в бланке квитанции.

Образец квитанции с р/с ДОО