ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ВОСПИТАННИКОВ.

Уважаемые родители!

Администрация МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 233" доводжит до Вашего сведения. что в нашей дошкольной организации запрещен сбор наличных денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников на основании следующих документов:

- ПОЛОЖЕНИЕ  "О порядке привлечения и расходования внебюджетных средств в ДОО";

- Приказ МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 233" от 09.01.2018 г., № 28.1-У  "О мерах по предупреждению незаконного привлечения денежных средств (пожертвований) физических (или) юридических лиц.

- Приказ МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 233" от 31.01.2018г., № 64-У "Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей".

- Приказ МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 233" от 05.03.2018г., № 101 "Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников".

По вопросам незаконного сбора денежных средств Вы можете сообщить по телефонам горячей линии:

+7-918-49-94-164 - заведующий ДОО

Дружаева Наталья Ивановна;

*   *   *   *   *

+7-918-188-73-50

заместитель заведующего по ВМР

Мелькина Валентна Борисовна;

(861) 261-78-91 - телефон детского сада.

*  *  *  *  *

Если Вы желаете сделать добровольное пожертвование денежных средств на нужды Вашей группы Вы можете воспользоваться специально открытым для этих целей лицевым счетом, рекувизиты которого указаны в бланке квитанции.

Образец квитанции с р/с ДОО