Визитка дошкольной организации.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ.

2016 - 2017г.г.

«Дети – это счастье, созданное нашим трудом. Занятия, встречи с детьми, конечно, требуют душевных сил, времени, труда. Но, ведь и мы счастливы тогда, когда счастливы наши дети, когда их глаза наполнены радостью».

В.А.Сухомлинский

АФОРИЗМЫ И ЦИТАТЫ О ДЕТЯХ:

"Детицветы жизни!" - Это изречение знакомо каждому. Существуют и другие афоризмы и цитаты о детях, которые будут полезны и педагогам и родителям.

"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества".

В.Сухомлинский

"Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми".

Оскар Уайльд

"Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей - радость и счастье."

Виктор Гюго

Ребёнок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своём!"

Пауло Коэльо

"От правильного воспитания детей зависит благосостояние всего народа

Джон Локк.

"Нет на земле гимна торжественеее, чем лепет детских уст".

Виктор Гюго.