"Готов к труду и обороне"

чт, 11/04/2024 - 16:09

"Сдать ГТО совсем не просто,

Ты ловким, сильным должен быть,

Все нормативы победить,

Значок в итоге получить!

Пройдя же все ступени вверх,

Ты будешь верить в свой успех!"

Ежегодно в сдаче нормативов ГТО принимают участие дети, которым исполнилось 6 лет. Наши воспитанники с удовольствием принимают участие в  этом важном мероприятии, проверяя свою силу, ловкость и быстроту.

В этом году принимать нормативы 1 ступени к нашим юным спортсменам приехал сотрудник центра ГТО Бойченко Инна Олеговна. Она рассказала детям об истории создания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" и напомнила ребятам, как важно и полезно заниматься спортом и укреплять свое здоровье.

Наши дошколята с честью прошли все испытания, получив радость от своих результатов и чувствуя себя участниками большой спортивной семьи.