ГТО - путь к здоровью!

пт, 29/09/2023 - 16:19

"Детские сады должны стать фундаментом, на котором дети будут приобщаться к здоровому образу жизни." Воспитанники д/с 233 приняли участие в тестировании Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

После серьёзной подготовки ребята смогли проверить свои силы в испытаниях первой ступени. Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, наши юные спортсмены показали прекрасные результаты, завоевав 20 золотых знаков отличия, 4 серебряных и 1 бронзовый. Мы гордимся достижениями наших выпускников! Инструкторы по физической культуре Волкова Т. А. и Куропятник М. В. получили почётные грамоты Центра ГТО "ЦФМР" за высокие результаты и проведение тестирования комплекса ГТО.