День ОТЦА в детском саду

сб, 14/10/2023 - 11:48

«Кто научит нас рыбачить?

И гонять по полю мячик?

Гвоздь забить и пошалить?

Крепко мамочку любить?

Папа очень нужен детям!

Самый важный он на свете!

Мы секрет вам открываем-

Дети папу обожают!»

В третье воскресенье октября в нашей стране отмечается важный семейный праздник - День отца.

Традиции этого молодого праздника только формируются, но главное, что есть возможность подчеркнуть незаменимую роль отца в воспитании детей, сказать своему папе тёплые и добрые слова и провести время в кругу семьи. А наш детский сад встретил всех пап весёлыми песнями, стихами, поздравлениями от детей и бодрящей утренней гимнастикой.

Дети с восторгом и гордостью смотрели на своих весёлых, сильных, спортивных пап и вместе с ними выполняли упражнения.

Дорогие папы! Пусть хорошее настроение останется с вами на весь день, нам очень  приятно видеть ваши улыбающиеся лица!

Cтарший воспитатель К.В.Шеина