Открытие спортивной площадки в ДОО

пт, 03/05/2024 - 16:04

Сегодня 03.05.2024 года состоялась торжественная церемония открытия спортивной площадки на территории нашего дошкольного учреждения.

В торжественной церемонии приняли участие почетные гости, педагоги и воспитанники.

Право дать старт новым победам нашим спортсменам, новым возможностям для всех любителей спорта и разрезать ленту открытия нового объекта было предоставлено заведующему МАДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад № 233» Филипповой Оксане Владимировне, ведущему специалисту сектора мониторинга качества дошкольного образования и инновационной деятельности Шеян Людмиле Викторовне, представителю строительной компании Арсену Витальевичу.

Спортивным флэш-мобом порадовали наши воспитанники и педагоги детского сада под руководством инструктора по ФК Куропятник Марии Викторовны.

Юные спортсмены наша сада – наша надежда, наша гордость, наша слава, подготовили для гостей стихи.

Мы уверены, что новая спортивная площадка станет центром здоровья, гармоничного духовного и физического развития детей, а для кого-то первым шагом к олимпийским медалям.