Помним, чтим, гордимся!

чт, 09/05/2024 - 08:07

В преддверии празднования Дня Победы, в целях формирования у детей духовно-патриотических ценностей, воспитания уважения к чести и достоинству людей, защитивших Родину, в детском саду прошёл праздник для детей подготовительных групп «Помним, чтим, гордимся!».

Дети читали стихи, исполняли песни современных авторов, пели песни военных лет. Многие ребята принесли портреты своих родственников, прошедших испытания военных лет, рассказали о их героических подвигах.

Была исполнена танцевальная композиция на песню Шамана «Встанем». Мероприятие прошло на высокой волне патриотизма и уважения к героическому прошлому нашей Родины.

Музыкальный руководитель Буркина Ирина Викторовна, воспитатели подготовительных групп № 4, № 5, № 11.