Мы - друзья природы!

вт, 13/10/2020 - 22:29

В нашем детском саду очень большое внимание уделяется воспитанию доброго, ответственного отношения к природе у детей.

Мы стараемся учить наших малышей ценить, любить и беречь природу, формировать убеждение, что красота окружающего мира бесценна, и в силах человека сохранить ее для будущего. Ребята 8 группы сегодня поучаствовали в экологическом марафоне «Мы - друзья природы!». Дети узнали о важности сортировки мусорных отходов, вспомнили правила поведения в парковых зонах, поухаживали за растениями на клумбах, рассказали, как люди могут помочь зимой птицам и белочкам и поиграли в игру «Кто быстрее соберет». Мы уверены, что наши воспитанники будут любить и беречь родную природу.

Воспитатели Волкова Т.А., Сечко А.Г.