Дистанционный детский тематический флешмоб "Я соблюдаю Правила Дорожного Движения. А ты?"

пн, 01/06/2020 - 19:50

с 25 мая по 31 мая в городе Краснодар проводится дистанционный детский тематический флешмоб "Я соблюдаю Правила Дорожного Движения. А ты?" Дети и родители приняли в нем активное участие.

Воспитатель Алексеева Н.И. Флешмоб от 2-й группы "Я соблюдаю Правила Дорожного Движения! А Вы?"

Флешмоб от бывших выпускников детского сада - Волкова Алеся "Я соблюдаю правила Дорожного Движения. А Вы?"

Воспитатель Недосекина Т.А Флешмоб от 14 группы "Я соблюдаю Правила Дорожного Движения! А Вы?"

Воспитатель Панова Г.Л. Флешмоб от 14 группы "Я соблюдаю Правила Дорожного движения! А Вы?".

Воспитатель Баева С.Б. Газета для любознательных родителей "Безопасность на дорогах";

Ребята 15 группы "Наш флешмоб - Я соблюдаю Правила Дорожного движения! А Вы?".

Флешмоб от Сашеньки из 13 группы "Я соблюдаю Правила Дорожного движения! А Вы?".

Флешмоб от 4 группы "Я соблюдаю Правила Дорожного движения! А Вы?".

Флешмоб от 6 группы "Я соблюдаю Правила Дорожного движения! А Вы?".

Флешмоб от 10 группы Красницкая Катя "Я соблюдаю Правила Дорожного Движения. А Вы?"

Всем участникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!