Субботник в ДОО

пн, 03/05/2021 - 21:21

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. И в нашем детском саду стало хорошей традицией проводить весенние субботники.

Взаимодействие детского сада и семьи является необходимым условием эффективности педагогического процесса, в котором все участники образовательного процесса - дети, родители и воспитатели являются членами одной семьи, объединённой общими заботами и проблемами.
Хотим поблагодарить родителей второй младшей группы №5 за помощь на субботнике. С погодой нам очень повезло, светило яркое солнышко, все отлично потрудились, продуктивно и душевно. Любовь к чистоте и порядку нужно прививать с раннего детства, и субботники - отличный повод показать детям, насколько это необходимо. И сегодня взрослые показали отличный пример нашему подрастающему поколению!

Воспитатели Васильева И.И., Никитина Н.В.

Администрация благодарит всех родителей, принявших участие в субботнике. Большое Вам СПАСИБО за благоустройство территории детского сада.