"В Краснодаре жить - со спортом дружить!"

ср, 22/09/2021 - 20:21

В преддверии дня города Краснодара, в нашем детском саду состоялось музыкально - спортивное развлечение для ребят подготовительной группы № 8 "В Краснодаре жить - со спортом дружить!"

В гости к дошкольникам пришли любители спорта Ловкач и Силач. Они рассказали ребятам о недавно закончившихся Олимпийских играх в Токио, в которых российская сборная завоевала 71 медаль! И среди медалистов 5 кубанских спортсменов, которые получили в Кремле медали "За заслуги перед Отечеством". Мы очень гордимся достижениями в спорте наших земляков. Ведь Краснодар - спортивный город, в котором есть множество стадионов, спортивных школ и площадок, где можно заниматься самыми разными видами спорта. Ловкач и Силач провели с ребятами мини-олимпийские игры, во время которых можно было проверить свою силу, ловкость и скорость. И, конечно, не обошлось без весёлой музыкальной разминки и подарков для победителей. Наши дошкольники твёрдо решили регулярно заниматься спортом и прославить любимый город новыми достижениями.

Воспитатель Волкова Т.А.