Шахматный турнир среди ДОО

чт, 19/05/2022 - 16:34

Департаментом образования администрации муниципального образования города Краснодар, МКУ «Краснодарским научно-методическим центром» при финансовой и организационной поддержке Ассоциации «Центр физического развития «Атлет»» и при участии Краснодарской  городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ, был организован шахматный турнир среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций.

Турнир проводился в три этапа. Первый этап – внутри ДОО, второй этап - турнир внутригородского Западного округа, третий этап - городской шахматный турнир. Участниками первого этапа стали ребята старших и подготовительных групп нашей дошкольной организации, преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Победители первого тура ДОО Докумова Айна, Беляков Евгений и Строгая Габриэлла - перешли во второй тур. Во втором туре наша воспитанница Докумова Айна заняла 4 – ое почётное место и была приглашена на городской турнир. Третий тур прошёл на базе МАОУ СОШ № 24 г. Краснодара, где наша воспитанница Докумова Айна стала лауреатом шахматного турнира среди воспитанников дошкольных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар. Поздравляем Айну и её родителей с этим званием и желаем успехов и побед!  (благодарственное письмо), иплом).