Наследники Победы!

ср, 10/05/2023 - 11:51

В преддверии празднования 78-летия Дня Победы в нашем детском саду прошли мероприятия в рамках тематической недели «Минувших лет живая память!» с целью воспитания у детей нравственно-патриотических чувств, гордости за подвиг советского народа, уважение и благодарность к ветеранам и героям Великой Отечественной войны.

В музыкальном мероприятии приняли участие ребята старших групп 4, 5, 11, 16 и ребята подготовительных к школе групп 9,10,13. Дети исполнили песни «День Победы», «Прадедушка», «Парад Победы, читали стихи, смотрели видео презентацию «Это праздник со слезами на глазах», ребята подготовительной группы показали театральное представление «Наследники Победы».