"Раз, два, три, четыре, пять - с мамой мы идём играть!"

вт, 28/05/2024 - 18:59

Вырастить ребёнка сильным, крепким, здоровым - это одна из ведущих задач ДОО, которая полностью совпадает с желанием каждого родителя малыша.

Наш детский сад активно сотрудничает с семьями воспитанников, привлекая их к активному взаимодействию. Наиболее популярны и любимы детьми игровые физкультурные занятия, развлечения, праздники с участием родителей.

На этой неделе прошло несколько  мероприятий под общим названием "Раз, два, три, четыре, пять - с мамой мы идём играть!"

Мамы с удовольствием выполняли все упражнения, старательно повторяли движения, играли и веселились, удивляясь, как много всего умеют их дети. Такие совместные мероприятия способствуют гармонизации отношений родителей и детей и поддерживают интерес к здоровому образу жизни.

Подготовили и провели инструкторы по ФК Куропятник М. В., Волкова Т. А.