Поздравляем с 8 марта!!!

вт, 07/03/2023 - 14:27

Дорогие мамы и бабушки!

Примите наши поздравленья

В международный женский день!

Пусть будет ваше настроение

Всегда цветущим, как сирень,

Пусть будет жизнь прекрасна ваша,

И дети счастливы всегда,

Пусть дом ваш будет полной чашей!

Удачи, счастья и добра!

В нашем детском саду в канун Международного женского дня проводятся праздничные мероприятия. Мамы пришли на праздник нарядные, с хорошим настроением. Дети поздравляли стихами, песнями, танцами, подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Мамы с большим удовольствие участвовали с ребятами в конкурсах «Большая стирка», «Стилисты», «Заплети косу», «Танцы народов мира».  Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни. Ребята танцевали со своими любимыми мамами, а после танца, могли сделать на память фотографии в нашей прекрасной фотозоне.