1.2. Структура и органы управления дошкольной организации

чт, 15/02/2024 - 11:19

Структура и органы управления МАДОУ МО город Краснодар "Центр - детский сад № 233" (по Уставу):

Наименования органов управления

Совет автономного учреждения

Положения об органах управления с приложением копий указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с Федеральным Законом "Об электронной подписи  (при их наличии)

Наблюдательный Совет

Совет Автономного учреждения

ПОЛОЖЕНИЕ (копия)

Внутренняя структура образовательной организации с указанием:

- наименования структурных подразделений (филиалы и др.)  Структурные подразделения (филиалы и др.)  в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 233" - отсутствуют
- ФИО и должности руководителей структурных подразделений  нет
- места нахождения структурных подразделений  нет
- адреса официальных сайтов в сети "Интернет" и электронной почты структурных подразделений (при наличии)  нет
- сведений о наличии положений о структурных подразделениях, с приложением копий указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом "Об электронной подписи" (при их наличии)