1.9. Платные образовательные услуги

пт, 16/02/2024 - 20:26
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Платные образовательные и иные услуги в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 233" в 2023-2024 учебном году

Постановление правительства РФ от 15.09.2020г. №1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оказания ПДОУ (электронный документ)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оказания ПДОУ (копия)

Приказ "Об открытии платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным автономный дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Центр развития ребёнка – детский сад № 233""

(электронный документ),   (копия)

Образцы договоров

Обучение по дополнительным общеразвивающим программам художественной направ-ленности:

- договор обучение по программе «Волшебный занавес» (5 – 6 лет);

- договор обучение по программе «Волшебный занавес» (6 – 7 лет);

- договор обучение по программе «Танцевальный калейдоскоп» (5 – 6 лет);

- договор обучение по программе «Танцевальный калейдоскоп» (6 – 7 лет);

- договор обучение по программе «Природа и художник» (5 – 6 лет);

- договор обучение по программе «Природа и художник» (6 – 7 лет);

- договор обучение по программе «Звук - волшебник» (5 – 6 лет);

- договор обучение по программе «Звук - волшебник» (6 – 7 лет).

Обучение по дополнительным общеразвивающим программам физкультурно-спортивной направленности:

- договор Обучение по программе «Осьминожка» (5 – 6 лет);
- договор Обучение по программе «Осьминожка» (6 – 7 лет).

Обучение по дополнительным общеразвивающим программам социально-педагогической направленности:

- договор по индиви-дуальной консультации педагога – психолога (5 – 6 лет);
- договор по индиви-дуальной консультации педагога – психолога (6 – 7 лет).

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Плата за присмотр и уход за детьми с 08.09.2023г. составляет за день пребывания в группах общеразвивающей направленности, функционирующих в режиме:
1.1.    Полного дня (12-часового):
- в группах для детей раннего возраста в размере 111 рублей;
- в группах дошкольного возраста в размере 125 рублей.

стоимость обучения по каждой образовательной программе

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за уход и присмотр  за детьми в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 233"     составляет:

• в группах для детей раннего возраста в размере - 111 рублей;
  • в группах дошкольного возраста в размере -  125 рублей.

Родители обязаны внести плату не позднее 15 числа текущего месяца.

Документы - основание:

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 08.09.2023г. № 4230 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

- Постановление администрации муниципального образования город Краснодар № 3100 от 10.08.2020 г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы до-школьного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

- Другие нормативно-правовые документы (эдесь).

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста

электронный документ