7. Наш профсоюз

ср, 29/05/2024 - 21:00

Приветствуем вас на страничке нашей профсоюзной организации

Документы первичной профсоюзной организации

Это важно знать!

Оздоровление членов Профсоюза и членов их семей

Новости Профсоюза

ФОТООТЧЁТ О НАШИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

20 апреля 2024 года - Всероссийский субботник.

22.03.2023г. День здоровья в детском саду.

13 сентября 2022 года. Главным событием 2022 года для нашего южного региона стало 85-летие со дня образования Краснодарского края, которое отмечалось 13 сентября. Коллектив детского сада принял активное участие в данном мероприятии.

Участие сотрудников в субботниках

СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО

Социальное партнерство в сфере труда - система взаимоотношений между работниками (представителями работников), работодателями (представителями работодателей), органами государственной власти, органами местного самоуправления, направленная на обеспечение согласования интересов работников и работодателей по вопросам регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений (гл. 3 ст. 23 ТК РФ «Понятие социального партнерства в сфере труда»).

Основные принципы социального партнерства (гл. 3 ст. 24 ТК РФ «Основные принципы социального партнерства»):

- ответственность сторон, их представителей за невыполнение по их вине коллективных договоров, соглашений.

- равноправие сторон;

- уважение и учет интересов сторон;

- заинтересованность сторон в участии в договорных отношениях;

- содействие государства в укреплении и развитии социального партнерства на демократической основе;

- соблюдение сторонами и их представителями трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права;

- полномочность представителей сторон;

- свобода выбора при обсуждении вопросов, входящих в сферу труда;

- добровольность принятия сторонами на себя обязательств;

- реальность обязательств, принимаемых на себя сторонами;

- обязательность выполнения коллективных договоров, соглашений;

- контроль за выполнением принятых коллективных договоров, соглашений;

1. Краснодарская городская территориальная организация Профсоюза работников народного образования.
 2.

Муниципальное казенное учреждение «Краснодарский методический центр информационно-коммуникационных технологий  «СТАРТ»

3. Муниципальное казённое учреждение «Краснодарский научно-методический Центр»
 4. Библиотека им. К.И.Чуковского
 5. МКУ "Центр Детство"
 6. Государственное бюджетное учреждение культуры Краснодарского края Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им. Е.Д.Фелицына.
7. Государственное учреждение культуры «Мемориальный музей-квартира народного артиста СССР Г.Ф.Пономаренко»
8. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар "Центр развития творчества детей и юношества"
9. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 223 «Лебёдушка»
10. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар «Центр развития ребёнка – детский сад № 46»
11. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар «Центр развития ребёнка – детский сад № 232»
12. Муниципальное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 87
13. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар лицей № 90
14. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 89 имени генерал-майора Петра Ивановича Метальникова.
15.

Профсоюз образования Краснодар в Контакте

16.

Официальная страница Совета молодых педагогических работников Краснодарской организации Общероссийского Профсоюза образования в Контакте

17.

Краснодарская городская организация Профессионального союза работников народного образования науки Российской Федерации

РАБОТА С ВЕТЕРАНАМИ

ВЕТЕРАНЫ ДОО

- Организация поздравлений ветеранов с днем рождения, профессиональными и другими праздниками;

- Приглашение ветеранов на различные мероприятия ДОО.

- График выездов педагогических работников МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 233" в МБУ КСОЦ "Ольгинка" на 2024 год.

Отдых сотрудников в ОЛЬГИНКЕ

год  Ф. И. О. сотрудника