День мыльных пузырей и воздушных шаров

пт, 28/08/2020 - 14:39

Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе.

Летнюю работу с детьми в детском саду можно называть развлекательной, оздоровительной, развивающей. Важно использовать благоприятные условия летнего периода для укрепления здоровья детей, а также научить понимать и любить удивительный, прекрасный окружающий мир. И для достижения этих задач, во второй младшей группе № 4 был проведен праздник «День мыльных пузырей и воздушных шариков!». Основная часть мероприятия проводилась на свежем воздухе, малыши пускали пузыри, танцевали, соревновались, веселились. Дети получили удовольствие от праздника, заряд бодрости и отличного настроения.

Воспитатели Москаленко Л.А., Плачинда С.Г.