пт, 26/03/2021 - 20:17

"Книжка - умный, добрый друг,

Знает книжка все вокруг...

- Спросишь книжку - даст ответ,

У неё секретов нет!"

Традиционная неделя детской книги в нашем детском саду завершилась заседанием "Клуба любителей чтения". Ребята из старшей группы 8 принесли свои любимые книжки и рассказали о них друг другу. На выставке" Моя любимая книга" были представлены и сказки, и загадки, и энциклопедии, и даже романы. Дошкольники с увлечением знакомили своих друзей с любимым персонажами и самыми интересными моментами из прочитанных книг. Многие ребята выполнили иллюстрации по мотивам произведений и устроили конкурс загадок "Угадай сказку". Все наши воспитанники очень любят читать, узнавать новое и делиться своими знаниями с друзьями.

Воспитатели Волкова Т.А., Сечко А.Г.