День именинника!

пн, 26/07/2021 - 21:25

И дети, и взрослые любят праздновать день рождения. А отмечать свой день рождения в детском саду вдвойне веселее!

Ведь тогда можно собрать сразу всех своих друзей и услышать множество приятных пожеланий и поздравлений, сделать огромный хоровод и поиграть с друзьями. Ребята из 8 группы очень ответственно относятся к подготовке праздника. Для именинников рисуют открытки, учат стихи и песенки, готовят сюрпризы и надувают шарики. В этот день именинники выбирают свои любимые игры, и, конечно, всегда выходят победителями всех конкурсов и эстафет. А летним именинникам в подарок ещё всегда достаётся солнечная погода, голубое небо и рисунки из лёгких облаков. Счастливого дня рождения, наши малыши!

Воспитатели Волкова Т.А., Сечко А.Г.