Субботник в ДОО

вт, 21/09/2021 - 21:04

Осень - это не только время прощания с летом, но и пора наведения чистоты и порядка.

В нашем детском саду стало хорошей традицией проводить осенние субботники, так как взаимодействие детского сада и семьи является необходимым условием эффективности педагогического процесса, в котором все участники образовательного процесса - дети, родители и воспитатели являются членами одного коллектива, объединённого общими заботами и проблемами.18 сентября был проведен субботник по уборке территории детского сада, а именно участка второй младшей 14 группы и прилегающей к нему территории. С погодой нам очень повезло, светило яркое солнышко, все отлично потрудились, продуктивно и душевно. Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой, выметены игровые площадки, покрашен забор, лавочки, беседки и веранда. Родители ответственно подошли к данному мероприятию! Хочется отметить, что цель субботника - сделать наш детский сад более чистым, уютным и безопасным для пребывания детей, была достигнута. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих! Спасибо всем родителям, принявшим участие в субботнике.

Воспитатели Недосекина Т. А., Панова Г. Л.