Здравствуй, лето!

чт, 16/06/2022 - 20:36

Здравствуй, лето!!! Как долго мы тебя ждали! Тёплое солнышко, зелёную траву, голубое небо, и любимое море.

В течение лета в нашем детском саду мы уделяем особое внимание проведению таких мероприятий, которые приобщают наших детей к здоровому образу жизни: чтение и обсуждение художественной литературы на спортивную тематику, проводим викторины, организуем конкурсы рисунков, просматриваем слайд-фильмы, организуем сюжетно-ролевые и спортивные игры с участием родителей. Мероприятия под названиями «Веселые старты», «Катание на самокатах», «Спорт – наш друг», «Закаляйся, если хочешь быть здоров!», «Болезни грязных рук», рассказывают малышам о том, как не заболеть, наряду с комплексом оздоровительных мер. Лето - самое долгожданное и любимое время года и воспитанники ДОО, благодаря слаженной работе педагогов, укрепляют свое здоровье, наслаждаются солнечной энергией, яркими эмоциями и новыми впечатлениями.

Воспитатель 11 группы Кондратова Е.С.