чт, 01/09/2022 - 14:29

"Пусть нам лета жаль немного,

мы грустить не будем зря.

Здравствуй, к знаниям дорога,

Здравствуй, праздник сентября!"

Быстро пролетело лето, и детский сад с радостью распахнул свои двери загорелым, окрепшим и подросшим малышам, чтобы вместе с ними традиционно встретить 1 Сентября. День знаний - это праздник новых книг, цветов, друзей, улыбок и веселья. А кто развеселит лучше, чем клоуны? Наших ребят встречали на дороге к новым  знаниям непоседливые Угадайка и Всезнайка. Вместе с малышами они пели песни о садике и школе, отгадывали загадки и танцевали. А  затем дошколята пригласили Угадайку и Всезнайку поучаствовать в праздничных эстафетах "Физкульт-ура, 1 сентября!", ведь, чтобы унести все новые знания, нужно быть сильным, ловким и здоровым. Много музыки, шуток, смеха и игр - что ещё нужно для радости от общения друг с другом и готовности дружно встретить новый учебный год!

"С днем знаний

Садик поздравляет

Всех педагогов, дошколят,

Ведь в путешествие большое

Отправиться здесь каждый рад!"