День РОССИИ

вт, 13/06/2023 - 12:37

"В этот день вокруг красиво:

Всюду флаги и цветы!

День России! День России!

Встретим дружно-я и ты!" (Видео)

12 июня в нашей стране отмечается День России. В нашем детском саду проводятся интересные мероприятия, рассказывающие дошколятам об истории нашей огромной, красивой и многонациональной страны. Дети узнают о многообразии народных традиций и совершают увлекательные "путешествия" по просторам нашей необъятной Родины.Ребята из старших групп (4 и 16)отправились в путешествие по следам спортивных достижений нашей страны и приняли участие в празднике "Спортивному движению-в России уважение". Будущие чемпионы соревновались в эстафетах "Россия, вперёд!", "Знай наших!", "Время первых" и показали свою силу ловкость в перетягивании каната "Русские богатыри". Здоровые дети-будущее России! (Видео).

Инструкторы по ФК Волкова Т.А., Куропятник М.В.