День Нептуна

чт, 29/06/2023 - 15:59

В детском саду прошел музыкально – спортивный праздник «День Нептуна». В нем приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп, а малыши стали активными зрителямиРебята с радостью встретили властелина морей и океанов – царя Нептуна и его дочь Русалочку.

Вместе с Нептуном дети танцевали, играли, отгадывали Морские загадки, принимали участие в спортивных эстафетах «Поймай рыбку», «Передай спасательный круг», «Кто быстрее наберёт воды», «Ныряние в шарики», «Перетягивание невода», «Песочные постройки». Большой восторг у ребят вызвал танец пиратов, они были встречены бурными аплодисментами. А танец «Подводные обитатели» не оставил никого равнодушными, все пустились в пляс с осьминогом, морской звездой, медузой и рыбками. Завершением праздника стал салют из водяных пушек! Большое спасибо родителям за интересные костюмы для детей, воспитателям, музыкальным руководителям детского сада за массу впечатлений, полученных от праздника!